может ли инвалид 3 группы с детства глухонемая отказаться от своей доли при приватизации квартиры?

• г. Саратов

Может ли инвалид 3 группы с детства глухнемая отказаться от своей доли при приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Она же не признана недееспособной, а значит имеет право отказаться. Для оформления отказа у нотариуса нужен переводчик.