Проблема с получением чека в евросети при оплате кредита - возникла задолженность в банке. Как доказать факт передачи денег сотруднику?

• г. Красноярск

В евросети не дали чек по оплате кредита в банке пошла задолженность, так как платежа не поступало, в 1 с евросети данного чека тоже нет, как будто его и не пробивали, у них есть за это число чек на такую суммой поставленный на удаление, как доказать что человек реально отдавал сотруднику деньги.

Ответы на вопрос (1):

Надо было требовать чек. Возможно это мошенничество со стороны конкретного сотрудника.