Процесс прохождения медкомиссии для работы в аэропорту - необходимость прохождения врачей, анализ крови и влияние статуса ВИЧ+

• г. Москва

Хочу работать в аэропорту. Надо пройти мёд комиссию. Сказали проходить врачей и кровь. На что бирут кровь?

Имеется статус ВИЧ +.с наркотиками не связана.

Если найдут, откажут? Хотя как я поняла это незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Не факт, что откажут , смотря на какую должность будете претендовать.