Статья 119 часть 1; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ-примерный срок)

• г. Первоуральск

Статья 119 часть 1; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ-примерный срок)

Ответы на вопрос (2):

Весь УК для полной информации

Подробнее ➤

Не зная материалов уголовного дела сложно прогнозировать. Необходимо изучать уголовное дело. Рекомендую Вам обратиться за разъяснениями к защитнику по делу.