Куда обратиться с жалобой на врачей больницы, включая заведующую - ужасное обслуживание и отсутствие квалифицированной помощи

• г. Гатчина

Скажите мне пожалуйста куда мне писать жалобу или заявления на врачей больницы в том числе и заведующей больнице? Дело в том что 1 мая маму привезли в больницу там не оказывали ей колифицированную помощь которая должна была быть. До тянули до 3 мая что стало ей уже.. вчера 4 мая ей стало еще хуже врачи не хрена не делали. Утром я кое как добилась чтоб ее в срочном порядки перевезли в другую больницу по скорой.. в той больницу сразу назначали кучу анализов итд. сразу же выявили причину заболевания... но я но я не хочу оставлять все там как есть. Я хочу наказать этих извените за вырожения не врачекй а палачец чтоб они понесли наказания.. куда мне нужно идти пистаь заявоения.

Ответы на вопрос (4):

Министерство здравоохранения можно в прокуратуру.

Вот сюда пишите. Здесь проверку служебную проведут .Москва и Минздрав РФ далеко и надолго.Отфутболят вашу жалобу.

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель комитета - Вылегжанин Сергей Валентинович

Адрес: 191024, Санкт-Петербург, Невский пр., д.113

телефон: 717-65-01

факс: 717-65-40

e-mail: sec.lokz@lenreg.ru

Приемная секретарь - Данкова Юлия Александровна 717-65-01, факс: 717-65-40, e-mail: sec.lokz@le

Скажите пожалуйста!В прокуратуру по ленинградской области или в прокуратуру по городу. так ближайшая прокуратуру находиться в городе Гатчина....А по ленинградской области в Санкт-Петербурге. Куда именно писать

В прокуратуру г. Гатчины