Почему нам отказали в программе Обеспечение жильем молодых семей, если ипотека оформлена на мужа, есть двое детей и мы соответствуем возрастным требованиям?

• г. Соликамск

Ипотека оформлена на мужа квартира 47 кв. м, родился второй ребенок, мужу 34 года, мне 27 лет. Почему нам отказали участвовать в программе Обеспечение жильем молодых семей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потому что в собственности есть недвижимое имущество.