К чему готовиться родителям, если их сына поймали с наркотиками?

• г. Екатеринбург

Прошу обьясните мне пожалуйста, к чему мне готовиться. Моего дурного сына поймали с 3 граммами синт. Соли. До этого не судим и прописан у нас, но живёт в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если для собственного употребления- условный срок, скорее всего. Если сбыт- лишение свободы, на сколько - зависит от размера ( крупный или особо крупный). это установит экспертиза.