Мой вопрос-Имеет ли право так себя вести председатель ТСЖ и какая территория по закону относится к дому?

• г. Владивосток

В таком вопросе -

Я ставлю машину около одного дома (дом относится ТСЖ), в метрах от него примерно 30-40, а сама живу и прописана в метрах от этого дома примерно в 80-90. Там где я ставлю машину нет никаких запрещающих знаков, нет детской площадки, нет газонов, это дворовая проезжая часть и где я ставлю - маленькая площадочка в уголку-она относится к этой дороге.

Председатель этого ТСЖ, мне стала говорить, что это относится к их дому и это частная территория и собственность, она настаивает что бы я убрала свою машину. Когда попросила показать документы на эту частную собственность, она мне отказала.

Мой вопрос-Имеет ли право так себя вести председатель ТСЖ и какая территория по закону относится к дому? И может ли придворовая дорога относится к ТСЖ и считаться частной?

Спасибо.

С уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Может. а стоянка машин на придомовой территории запрещена ПДД