Так вот муж требует чтобы мы оформили опекунства в квартирном вопросе на него.

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж приватизировал квартиру. У нашего ребенка доля в этой квартире. Так вот муж требует чтобы мы оформили опекунства в квартирном вопросе на него. Что бы он распрежался долей ребенка. Я не понемаю что он от этого выйграет. Веть я не прописана там и доли у меня нет. Я понемаю что я немогу разпрежаться долей ребенка! Что дает эти документы про опекунства!?

Ответы на вопрос (1):

никакого опекунства быть не может, вы являетесь родителями ребенка, его законными представителями, долей ребенка он не сможет распоряжаться без согласия органа опеки и попечительства