В каком размере выплачивается пособие при увольнении из пограничных войск ФСБ России?

• г. Хабаровск

В каком размере выплачивается пособие при увольнении из пограничных войск ФСБ России? 20 или 7 окладов? Чем руководствуются при начислении?

Возможен ли перевод из мотострелковых войск в пограничные войска ФСБ.

Какой основной закон по начслению коммунальных платежей? Или чем руководствуются при начислении? Большое спасибо.

Сохраняется ли стаж воинской службы при переходе из службы по контракту в армии (Воздушно-десантные войска) в воинское формирование пограничных войск ФСБ?

Выплачивается ли единовременное пособие в размере 2-х окладов при увольнении из органов полиции, если пособие выплачивалось раньше из органов фскн?

По какому приказу или федеральному закону проводится рассмотрение документов с целью изучения возможности приема на службу в ФСБ пограничных войск, и каковы сроки рассмотрения и проведения проверки в отношении гражданина РФ поступающего на службу в ФСБ пограничных войск?

Можно ли прописать в доп. соглашении к трудовому договору пункт: при увольнении выплачивается компенсация в размере 2 х окладов.? (без уточнения статьи увольнения), т.е. правомерна ли будет выплата 2 х окладов при увольнении по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна помощь, вопрос таков, можно ли,учась в институте пограничных войск ФСБ России выезжать за границу?

Могу ли я не подписывать дополнительное соглашение, если я с этими условиями увольнения не согласна? Чем мне грозит отказ?

С этим пунктом не согласна:

" Размер выходного пособия в случае увольнения по инициативе работодателя составляет 5000 рублей и выплачивается, если срок трудового договора составляет 12 и более месяцев. Других выходных пособий и компенсационных выплат при увольнении не предусмотрено.

Если срок трудового договора составляет менее 12 месяцев-выходные пособия и компенсационные выплаты при увольнении не выплачиваются."

Господа юристы, очень прошу Вас ответить на вопрос: в каком размере все же выплачивается выходное пособие при увольнении по сокращению штатов. Если в дату увольнения выплачивается один среднемесячный оклад, то какая процедура выплаты пособия за второй и третий месяцы (в учетом выходного пособия).

Огромное спасибо и с уважениеМ,

Виктория.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение