Возможность получения льгот на жилье, строительство, землю для пенсионеров, служивших в ракетных войсках, МВД и преподавателей ГУФСИН

• г. Новосибирск

Возможно ли получение льготы на жилье, строительство, землю для пенсионера, служившего в ракетных войсках, мвд, преподавателем ГУФСИН?

Ответы на вопрос (2):

Не предусмотрено федеральным законодательством.

Предусмотрена ли федеральным законодательством единая социальная выплата пенсионеру\ветерану труда\ 22 г отработавшему в органах для решения квартирного вопроса?