Район крайнего севера положено ли уборщице при увольнении на пенсию пособие в 12 окладов.
• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Возможность получения уборщицей пособия в размере 12 окладов определяется исключительно внутреними документами ст8 ТК РФ организации где работает уборщица Федерального или вашего краевого закона на этот счет не существует