Получение леса для строительства дома в республике Саха (Якутия) - шаги и возможности для многодетных семей.

• г. Якутск

Мы живем республике саха (Якутия) нам как многодетной семье выделили участок. По закону мы имеем право на получение леса для строительства дома. Как нам его получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться с заявлением в администрацию города,рассмотрят на комиссии,при положительном решении укажут в какое лесничество обратиться.