Вопросы по исполнительному приказу о взыскании алиментов - расчет суммы, отмена ИП, снятие ограничений на вождение, установление отцовства через суд

• г. Красноярск

Такая ситуация - есть исполнительный приказ о взыскание алиментов с должника в размере 580 000, расчет сделан на одного ребенка (т.е. на алименты подала одна из жен, детей всего трое). Официальной работы нет и не было. Исполнительный приказ на руки не получали. На алименты было подано в 2008 г, а прожили они до 2011 г. Было отработано 120 ч исправительных работ из-за задолженности алиментов, наложено ограничение на вождение (основной заработок это машина). Вопросы: 1.по какому принципу был произведен расчет данной суммы взыскания 2. можно ли как то произвести отмену ИП через суд 3. можно ли как то снять ограничения на вождение 4. как можно установить отцовство через суд.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. У вас довольно сложная и многозадачная ситуация, которую необходимо решать с участием юриста. Обратитесь с данной проблемой к юристу.