Проблемы с газовым счетчиком - начисления по нормативу после замены

• г. Тюмень

Что нам делать? Произошла поломка газ. счетчика, как это увидели, сразу вызвали работников газовой службы, они сказали что нужно увести на поверку. Увезли на поверку, там написали акт, что счетчик не исправен. Поставили новый счетчик, пришла квитанция в ней начислено все по нормативу, хотя передали последние данные. Обращаемся в газ. службу, там говорят, что начисляется по нормативу с последней даты ТО (24.01.2016). Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, все верно начислено,т.к. счетчик был не исправен.