Как восстановить договор социального найма покойного отца после потери документов и сноса дома

• г. Якутск

Как восстановить договор социального найма покойного отца. После развода отец переехал в другой город к родителям а квартиру оставил другу. Друг пил и устраивал дебош потому милиция опечатала квартиру и с того момента потеряны концы... в том доме жил потом милиционер с женой без детей. Дом снесли. Возможно ли восстановление прав.

Ответы на вопрос (1):

А зачем все права на квартиру вашим отцом утеряны.