Вопрос о выплате пособия и месте в детском саду для ребенка - возможна ли помощь с биржи труда?

• г. Мелеуз

Скажите пожалуйста, моему ребенку в сентябре исполнится 1.7 мне в письменной форме отказале от места в детском саду, по достижению ребенку 1.6 мне перестанут выплачивать пособие, я не работала, могут ли мне выплачивать деньги на бирже труда пока ребенку не исполнится 3 года, и что для этого мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

моему ребенку в сентябре исполнится 1.7 мне в письменной форме отказале от места в детском саду

никому так рано не дают место в садик...на следующий год получите путевку, если стоите в очереди с самого рождения ребенка

могут ли мне выплачивать деньги на бирже труда

Может встать на учет в центре занятости...будете получать минимальное пособие