Можно ли продать квартиру если там прописан ребёнок но живёт в интернате 6 лет её мать лишена родительских прав.

• г. Рузаевка

Можно ли продать квартиру если там прописан ребёнок но живёт в интернате 6 лет её мать лишена родительских прав.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет однозначно. никто её не продаст. квартира под обременением и будет ждать ребёнка. (когда ему исполнится 18 лет)

Всего хорошего.

Но если ребёнок не проживает в этой квартире я могу продать квартиру и купить другую площядь

Не ищите вариантов. Если даже какими-то левыми путями и сумеете ее продать, то потом сядете за мошенничество.