Право на получение единовременной выплаты 15% при увольнении по собственному желанию при сотрудничестве 10 лет и возрасте 50 лет.

• г. Новокузнецк

При увольнении по собственному желанию имею ли я право на получение единовременной выплоты 15% если мне у меня стаж побземный 10 лет а 50 лет исполняется только в декабре 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только в том случае. ели это предусмотрено локальными или иными НПА.

Всего хорошего.