Возможность сохранить право на единовременную денежную выплату при увольнении из полиции по желанию

• г. Саранск

В настоящее время стою на очередь на получение единовременной денежной выплаты в полиции. При моем увольнении из полиции по собственному желанию, могу ли я оставить за собой право на получение данной выплаты и если да то в течении какого времени мне ее предоставят? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

в порядке очереди. После увольнения вы в очереди останетесь

Можно ли получить данную выплату после увольнения в судебном порядке? какие будут новые льготы по жилью для полиции в 2016 году?