Необходимо ли получать разрешение на строительство частного дома и других построек на участке с разрешенным использованием для жилищного строительства?

• г. Тольятти

Обязательно ли получать разрешение на строительство частного дома (2 этажа) и других построек (гараж, баня), если участок в категории земель населённых пунктов с разрешённым использованием для комплексного освоения в целях жилищного строительства?

Ответы на вопрос (1):

не обязательно