Возможно ли восстановиться с профессией юриспруденция на должность помощника по правовой работе в Вооруженных Силах РФ?

• г. Хабаровск

Есть ли сейчас в Вооруженных Силах РФ должность помощник по правовой работе и можно ли восстановиться со специальностью юриспруденция?

Ответы на вопрос (1):

В управление по кадрам Минобороны обратитесь. Мы-то откуда знаем. Это - закрытые документы.