Как действовать, если мне 23 года, я сирота и до сих пор не получила жилье?

• г. Улан-Удэ

Я сирота мне 23,выпустилась в 2008 году, до сих пор мне не выдали жилье, по очереди я состаю 955, жить не где, снимаю, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в суд.

В суд Это кому обратиться???

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в решении этого вопроса. Я составлю исковое заявление, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. У меня есть положительная практика в этом вопросе, постараюсь помочь и Вам.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту, она указана ниже.

Обратитесь сначала в прокуратуру по невыдаче жилья