Молодая сирота с маленьким ребенком без жилья - возможно ли получить жилье вне очереди и куда обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота мне 19 лет, у меня маленький ребенок на руках мне не где жить... Стаю на очереди с 14 лет жильё до сих пор не выдали сказали ждите до 2017 года.. можно ли получить жилье вне очереди? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подавать в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным и обязании предоставить жилое помещение.