Возможно ли заключение Договора о сотрудничестве между владельцем интернет-магазина и маркетологом с выплатой процента от прибыли?

• г. Москва

Могут ли заключить Договор о сотрудничестве два частных лица? Ситуация следующая: один - владелец сайта (интернет-магазина) , второй - оказывает услуги маркетинга и хочет за свою работу % от прибыли.

Ответы на вопрос (3):

Могут, не забыв про НДФЛ

да, конечно могут. Грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокату.

Это договор о совместной деятельности