Военная служба после турбикулеза - возможность прохождения по контракту при группе годности В

• г. Ярославль

На военной службе заболел турбикулезом. Меня выличили и поставили группу годности В. Могу ли я дальше проходить службу по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр! Данная группа означает-ограниченно годен к военной службе, здесь зависит от решения командира части и военно-медицинской комиссии. В основном никто из них рисковать не хочет и бойца отправляют домой.

Выплаты положены? Если да то какие?