Как справиться с кражей из Ашана и разрешить возникшие проблемы?

• г. Нижний Новгород

Что делать украли из ашана на 4000 с другом у меня 1500 в портфеле а у него 2300 мне 13 ему 14 увезли в отдел его маму вызвали в Ашан а у меня сестру в 5 отдел так как сказал что родители не в городе. Как отмазаться от всего этого дерьма простите за выражение вину свою признаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы не будете привлечены ни к уголовной ни к административной ответственности, а друг будет привлечён к уголовной ответственности

Другу грозит уголовное дело, а вам нет, т.к. не достигли 14 лет.