Расчет горячей воды за год - почему разница составила 160 м³ по тарифу за апрель, несмотря на более дешевые тарифы в других месяцах в Украине?

• г. Краснодар

Я вчера подола показания за год и мне посчитали горячаю воду разница составила 160 м 3 по тарифу за апрель хотя есть месяца тариф дешевле права ли ук. спасибо.

Ответы на вопрос (5):

обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию города

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я ВЧЕРА ПОДОЛА ПОКАЗАНИЯ ЗА ГОД И МНЕ ПОСЧИТАЛИ ГОРЯЧАЮ ВОДУ РАЗНИЦА СОСТАВИЛА 160 М3 ПО ТАРИФУ ЗА АПРЕЛЬ ХОТЯ ЕСТЬ МЕСЯЦА ТАРИФ ДЕШЕВЛЕ ПРАВА ЛИ УК. СПАСИБО

Возможно не права.Обратитесь в УК за разъяснениями и расшифровкой сумм долга,п.31,33 постановления Правительства РФ № 354

Жилищная инспекция проверит правомерность расчета

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать Ваши помесячные показаний за год и что такое МЗ. Показания индивидуального прибора учета горячей и холодной воды необходимо подавать ежемесячно.