Фамилия специалиста, действующего на основании доверенности, должна быть в преамбуле контракта, подписываемого на электронной площадке своей электронной подписью

• г. Самара

Контракт подписывается на электронной площадке электронной подписью специалиста, действующего на основании доверенности. Чья фамилия должна быть в преамбуле контракта (ООО Ромашка в лице...) директора или того специалиста, который подпишет контракт на площадке своей ЭП?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть фамилия того специалиста, который действует по доверенности.