Могу ли я управлять легковым авто, если у меня есть права тракториста-машиниста?

• г. Курск

Если меня лишили прав на трактор по статье 1221 ч 1 и 12.7 ч 1 я могу управлять легковым авто или их тоже лишат?

Ответы на вопрос (1):

Юрий - ответ см. в постановлении о лишении - как там написано? ("лишить .... всех категорий управления" или "... управления трактором";)

Спросить
Пожаловаться

Хотела поинтересоваться мужа лишают водительских прав, а он работает на тракторе. Лишат ли его и прав на трактор? На сколько я знаю на трактор права отдельные.

Скажите пжл если гаи остановили за рулем в нетрезвом состоянии, лишают прав на авто, а прав на трактор тоже лишат? Можно ли как то в такой ситуации оставить права на трактор чтоб работы не лишился человек?

Лишили прав на легковом автомобили. Есть еще права на трактор. Их тоже нужно здавать в ГИБДД?

Меня лешили прав на автомобиль, но есть права на трактора, у меня их не кто не спрашивал, могу я ими управлять или возникнут проблемы? Так как я лешился прав на авто.

Мужа лишают прав за вождение автомобиля в алкогольном состоянии, суда ещё не было. Кроме водительского удостоверения на автомобиль, есть водительское удостоверение на трактор. Водительского удостоверения на трактор тоже лишат? Если да, как сделать чтоб не лишили? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ВУ получал в 1990 г. категории А,Б по которым можно было управлять легковым авто с прицепом. Также при замене ВУ в 2009 г. можно было управлять легковым авто с прицепом. При замене ВУ в 2019 г. эта категория в ВУ отсутствует. На каком основании меня лишили права управлять легковым авто с прицепом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение