Могу ли я управлять легковым авто, если у меня есть права тракториста-машиниста?

• г. Курск

Если меня лишили прав на трактор по статье 1221 ч 1 и 12.7 ч 1 я могу управлять легковым авто или их тоже лишат?

Ответы на вопрос (1):

Юрий - ответ см. в постановлении о лишении - как там написано? ("лишить .... всех категорий управления" или "... управления трактором";)