Лишение прав на автомобиль - могу ли управлять трактором без проблем?

• г. Спасск-Дальний

Меня лешили прав на автомобиль, но есть права на трактора, у меня их не кто не спрашивал, могу я ими управлять или возникнут проблемы? Так как я лешился прав на авто.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете- права на трактор также надо сдавать.

Нет, управлять нельзя. Лишение предусматривает запрет на управление в том числе и трактором. .