Конфликт об автомобиле после развода - что делать, чтобы продолжать использовать машину вне раздела имущества?

• г. Ноябрьск

Купили машину в гражданском браке в кредит на 5 лет. Кредит оформлен на жену и машина, платил я спустя год совместного проживания мы росписались. Скоро у нас развод, раздела имущества ещё небыло, живём раздельно, жена забрала машину и не даёт ей пользоваться, всячески её прячет. Подскажите что я могу сделать чтоб пользоваться авто, помимо того как подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Ничего кроме раздела совместно нажитого имущества не сможете сделать и то если сумеете доказать, что кредит погашали именно Вы своими собственными деньгами.