Работаю в call-центре и недавно встал вопрос о том что имею ли я право не называть свою фамилию клиентам? Компания частная.

• г. Черноголовка

Работаю в call-центре и недавно встал вопрос о том что имею ли я право не называть свою фамилию клиентам? Компания частная.

Ответы на вопрос (2):

Если Ваши консультации официальные, т.е. от лица фирмы, то не можете

Имеете право не называть фамилию, а ограничиться только именем.