Неудачное вложение в программу эмголдекс - Как потерять 500 евро и найти способ вернуть деньги с выгодой

• г. Омск

Года 4 назад вложил 500 евро в программу эмголдекс, потом понял что это все чушь и пирамида, но не смог вернуть деньги, сейчас очень нужны деньги. Если сможем вернуть эти 500 евро то 30 % отдам вам.

Ответы на вопрос (2):

Почитайте договор для начала, если он есть.

Если нет договора и переписки, то шансы ничтожны.

Обратитесь в суд за взысканием