Расторжение договора купли-продажи авто в авто салоне на Дубининской в кредит - возможно ли при мошенничестве?

• г. Киров

Могу ли я расторгнуть договор купли продажи авто в авто салоне на Дубининской в кредит если меня мошенническим способом принудили к заключению договора.

Ответы на вопрос (2):

можете расторгнуть

Однозначно судить не видя документов - нельзя. Ваши утверждения о мошенничестве нуждаются в доказательствах для суда. А есть они или нет, можно узнать только ознакомившись с Вашими документами.