Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи косметики, если товар еще не получен, а оплата производится через кредит?

• г. Донской

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи косметики? Оплата по договору путем заключения с банком договора на предоставление кредита. Товар на настоящий момент еще не получен.

Ответы на вопрос (1):

Если товар не получен то можно в письменной форме заявить свои требования со ссылками на нормы права.