Вопрос о прописке ребенка с мужем, имеющим временную прописку в Оренбурге и постоянную прописку в другом городе

• г. Оренбург

Мы живем в Оренбурге. При оформлении свидетельства о рождении ребенка, можно прописать его с мужем, который имеет временную прописку в оренбурге, а постоянную прописку в другом городе.? не возникнет ли проблем потом? И ребенок тоже получит временную прописку по месту жительства мужа?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка также можно зарегистрировать временно, по месту пребывания родителя