Могу ли я получить разрешение на выезд из больницы, если у меня не назначены процедуры и обследования?

• г. Медвежьегорск

Лежу в больнице на обследовании, работаю помощником машиниста, на работе проходил осмотр у врача и был повышеный пульс, положили в терапию на обследования, могу ли я в выходные уехать домой. Выдали больничный. Домой не пускают назначений и процедур нет.

Ответы на вопрос (4):

Если больничный закрыли Вам то это не законно! Обратитесь к глав. врачу!

Алексей, это решает Ваш палатный врач. И только он. С сердцем не все хорошо. Если сбежите, то Вас выпишут с отметкой о нарушении режима и больничный не оплатят. Еще и на работу сообщат.

Больничный открыт. Его открыли и поставили диагноз. А я лежу и прохожу осмотр. Но на выходных не чего не делают!

Тогда вы должны соблюдать режим! В противном случае Вас выпишут за нарушение режима!