У меня вот такой вопрос: меня поймали выпившим за рулем, выписали временные права, до суда поймали второй раз за то же самое.

• г. Няндома

У меня вот такой вопрос: меня поймали выпившим за рулем, выписали временные права, до суда поймали второй раз за то же самое. По первому нарушению лишили на 1.6 лет, по второму на 2 года. Из 3.6 лет на данный момент прошло 2 года. Возможно ли каким нибудь образом сейчас вернуть права? И если возможно, то как? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет не возможно, административным законодательством (КоАП РФ) это не предусмотренно