Как узнать статус ограничения по купле-продаже должнику в Росреестре, если данные из ЕГРП недоступны?

• г. Мурманск

Как мне узнать (статус заявления) наложено ли ограничение по купле-продаже должнику в росреестре, если при вводе данных сведения из егрп не выходят, значит, их в росрестр не подавали и где мне их узнать в таком случае.

Ответы на вопрос (5):

в Росреестре и узнайте - все вам подскажут

Очень просто - заказать в МФЦ выписку из ЕГРП в отношении имущества. Госпошлина 200р, срок оформления 5 дней

Суд.приставы сказали бесплатно можно будет узнать на сайте,но на сайте егрп не выводит только гкн, в поддержке говорят заказывать(это 5 дней) мне надо сейчас да и почему их нет

Раз на сайте не показывает, значит, сделка не зарегистрирована

У пристава можете узнать либо в агенстве недвижимости вам справку достанут за 1 день за 450 рублей.