Проблемы при продаже земельного участка после дачной амнистии - ограничения прав и обременения не указаны в свидетельстве на собственность и прекращение следствия в Росреестре

• г. Пенза

Я по дачной амнистии оформила в собственность зем. участок дата 05.03.2015 (в свидетельстве на собственность написано, что ограничений и обременений не зарегистрировано).

Сейчас при продаже выяснилось, что стоит "Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости от 26.12.2014"

Возникли проблемы в росреестре.. что делать... где их можно узнать?

Росреестр прекратил следелку... не оформляет договор..

Ответы на вопрос (1):

Надо направить запрос в Россреестр об основаниях наложения ограничений.

Это как минимум. Заодно проверить по ФССП наличие исполнительных производств.