Возможно ли работать в правоохранительных органах с двумя высшими образованиями?

• г. Волгоград

Могу ли я, имея степень бакалавра радиотехники и пройдя магистратуру по специальности юриспруденция (уголовное право) работать в ск\прокуратуре\следствии? Не противоречит ли это правилам приема, в которых указано высшее юридическое образование? (вуз государственный)

Ответы на вопрос (1):

Да, если у вас диплом юриста с общей специализацией или "Уголовное право"