Как правильно поступить, если магазин, в суде побежденный в деле о защите прав потребителя, закрылся, переехал и фирма прекратила свою деятельность?

• г. Новосибирск

В суде я выиграла дело, по защите прав потребителя. Ответчик посылал письма жалобой (тянул время). Когда мне выдали исполнительный лист, я принесла к приставам. Но оказалось, что магазин переехал на другой адрес и работает под этой вывеской, но закрыл фирму. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, Вам ничего не делать. Приставы должны работать.

Переезд - не означает прекращения госрегистрации ИП либо ликвидации ООО.

Надо понять, что в отношении фирмы указано в реестре ЕГРЮЛ сначала. Но это должны делать приставы.