У меня родители инвалиды 3 группы глухонемые дом находится в аварийном состоянии куда можно обратится.

• г. Обоянь

У меня родители инвалиды 3 группы глухонемые дом находится в аварийном состоянии чюкуда можно обратится.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявлением в местную администрацию

А как написать заявление?

нужно обратиться в администрацию г. Обояни с заявлением провести комиссионное обследование дома на аварийное состояние. Пишите в произвольной форме, направляйте по почте заказным или сдайте лично под отметку на втором экземпляре.