Как рассчитывается индексация присуждённых денежных средств?

• г. Тула

Как рассчитывается индексация присуждённых денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Марина, Ставка рефинансирования берется на день выплаты, или на день подачи заявления в суд. Это на Ваше усмотрение. Индексация присужденных денежных сумм рассчитывается из индекса потрбительских цен в Вашем регионе.