Я перевёл деньги на счёт мошенников как вернуть деньги заявление написал но мне сказали ни кто ни кого не найдёт.

• г. Пермь

Я перевёл деньги на счёт мошенников как вернуть деньги заявление написал но мне сказали ни кто ни кого не найдёт.

Ответы на вопрос (1):

Вы все уже сделали что могли, ждите, если не будет ответа или результата, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции