Bывший муж скрывает доходы - доказательства о занижении зарплаты работодателем

• г. Находка

Бывший муж скрывает реальные доходы. Принес справки о зарплате и платит на троих детей 5600 рублей при этом в банке кредит оплачивает В размере 16000 руб. Подскажите можно ли доказать что доходы занижены работодателем? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно попытаться но маловероятно