Дочь на третьем курсе медицинского университета отчисляют за неуспеваемость - расторгнут ли договор о целевом обучении без возмещения расходов?

• г. Ставрополь

Дочь на третьем курсе медицинского университета отчисляют за неуспеваемость будет ли расторгнут договор о целевому обучении без возмещения расходов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это должно быть прописано в договоре о целевом обучении