Жалобы на шум и неприятности от соседства с цыганской семьей в Елизово

• г. Елизово

Надо мной третий месяц живет семья цыган. Узнала я об этом, когда они меня заливали. Семья состоит из четверых (минимум) взрослых и детей (неизвестно сколько). Шумят они круглосуточно (музыка, крики, ругань и т. п.) Но самое невыносимое-это топот детских пяток. Ощущение такое, что у него шесть ног, при этом бегают прямо по голове. Сегодня эти ноги, похоже бегали в туфлях на каблуках. Кроме того детские визги ночами не затихает, как и топот. В это время взрослые спокойно общаются между собой. Я пробовала договариваться по-хорошему, в итоге тишина стояла не больше получаса. В другой раз вызвала полицию, тишины не дождалась вообще. Сегодня снова поднялась, узнала, что квартиру получил парень-сирота и сдает ее. У меня ребенок, я жду второго-отдыха нет ни днем, ни ночью. Куда обращаться с жалобой, чтобы этих квартирного выселили? Помогите, пожалуйста! Мучаюсь третий месяц!

Заранее спасибо. Татьяна. Елизово.

Ответы на вопрос (4):

В полицию НАПИШИТЕ заявление и отдайте его официально (с отметкой о получении). Они проведут работу тогда (потому что их работу Вы сможете обжаловать в прокуратуре). Ответ будет в течение месяца о результатах.

Сами полицейские сказали, что им просто штраф выпишут на 1500 рублей

Данная семья снимает жилье?

Сочувствую вам, сам с таким сталкивался, это ужасно. Юридически эта проблема малорешаема. Трясите полицию, участкового, пусть они каждый день к ним наведываются. Подайте в суд с требованием возмещения ущерба от залива, с требованием выселить, пусть решат что лучше найти другую квартиру.