Жалобы на шум и неприятности от соседства с цыганской семьей в Елизово

• г. Елизово

Надо мной третий месяц живет семья цыган. Узнала я об этом, когда они меня заливали. Семья состоит из четверых (минимум) взрослых и детей (неизвестно сколько). Шумят они круглосуточно (музыка, крики, ругань и т. п.) Но самое невыносимое-это топот детских пяток. Ощущение такое, что у него шесть ног, при этом бегают прямо по голове. Сегодня эти ноги, похоже бегали в туфлях на каблуках. Кроме того детские визги ночами не затихает, как и топот. В это время взрослые спокойно общаются между собой. Я пробовала договариваться по-хорошему, в итоге тишина стояла не больше получаса. В другой раз вызвала полицию, тишины не дождалась вообще. Сегодня снова поднялась, узнала, что квартиру получил парень-сирота и сдает ее. У меня ребенок, я жду второго-отдыха нет ни днем, ни ночью. Куда обращаться с жалобой, чтобы этих квартирного выселили? Помогите, пожалуйста! Мучаюсь третий месяц!

Заранее спасибо. Татьяна. Елизово.

Ответы на вопрос (4):

В полицию НАПИШИТЕ заявление и отдайте его официально (с отметкой о получении). Они проведут работу тогда (потому что их работу Вы сможете обжаловать в прокуратуре). Ответ будет в течение месяца о результатах.

Спросить
Пожаловаться

Сами полицейские сказали, что им просто штраф выпишут на 1500 рублей

Спросить
Пожаловаться

Данная семья снимает жилье?

Спросить
Пожаловаться

Сочувствую вам, сам с таким сталкивался, это ужасно. Юридически эта проблема малорешаема. Трясите полицию, участкового, пусть они каждый день к ним наведываются. Подайте в суд с требованием возмещения ущерба от залива, с требованием выселить, пусть решат что лучше найти другую квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Переехали в новый дом, соседи попались очень шумные. Летом слышали только ругань взрослых, а с наступлением осени стали слышаться детские крики. На ребёнка всё время орут матом, очень часто бьют. Да и между собой взрослые общаются всё время на повышенных тонах. Куда можно обратиться по этому поводу?

Над нами живет многодетная семья, в семье шесть детей, мать этих детей должна еще родить седьмого ребенка, в квартире всего живут 16,17 человек, над нами постоянно шум, топот, крики, гранение на пианино после

девяти. В нашей семье живет ребенок, и он не может жить в таких условиях, так как постоянно шум, мы ходили, разговаривали, но эти люди специально идут на конфликт и шумят с каждым днем все громче и громче, как в этой ситуации можно поступить, куда надо идти чтоб на эту семью написать заявление?

Что делать если соседи с верху очень шумные!

Постоянно громкая музыка, детский крик топот, лай собак как минимум двух собак и крик трёх детей.

По-хорошему они не хотят договариваться.

На пробу быть тише делают звук музыки громче и начинают топать и кричать.

Снимаю квартиру в многоквартирном доме. Надо мной, на пятом этаже в двухкомнатной квартире, расположился мини-детский сад.

Круглосуточные крики детей и взрослых (воспитателей), плачи, топот, кидание чего-либо, прыжки, топот каблуков не дают возможность отдыхать.

Имеет ли право на существование такое существование детского учреждение и нарушение моего права на отдых. Куда обратиться за помощью?

Соседи сверху сдают квартиру там живут 3 человека. Эти личности длительное время круглосуточно слушают очень громко музыку, шумят, поют песни, дерутся... Иногда слышны женские нечеловеческие крики, а также жуткий плач. Владельца квартиры мы не знаем. Пробовали обращаться к участковому, но квартиранты на него не реагируют. Когда мы поднимаемся к ним и стучим в дверь, то музыка и шум прекращаются, но дверь они не открывают! И даже не отвечают! Помогите, подскажите что делать и возможные образцы заявлений или жалоб... Заранее благодарна!

Живет в многоквартирном доме, соседи снизу устраивают периодически студ. Вечеринки, а в обычные дни громко включают музыку! Вызывали полицию, тишина была два дня, консьерж ругалась-ответ мы же просто слушаем музыку! Вот сегодня ночью опять музыка, и крики, топот! Как быть?

У меня несколько необычная ситуация. Соседи, которые живут напротив меня, сдают на ночь квартиру,

которая находится подо мной. Хозяйка нижней квартиры живет в другом месте. Ну сами понимаете, какая публика приходит ночевать. Ночью музыка, пьяные крики. Сначала пробовал все решить мирно, но ничего не получилось. Однажды ночью вызвал милицию, но милиционеры не стали взламывать дверь, хотя музыка играла сильно. Подскажите пожалуйста, как мне решить данную проблему, куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня через стенку живут соседи. Днём у них идеальная тишина, ночью же после 22-00 начинается топот, стуки, детский визг, по выходным почти всегда пьянки. Подскажите, если вызвать полицию, примут ли они какие-нибудь меры?

Соседи снизу шумят в течении всего вечера, часто днем, по выходным и праздничным дням часов до 2-3 ночи... крики, ругань, телевизор, плач детей. Квартира съемная. В соответствии с Законом о тишине, как замерять ДЦ? Беспокойство днем, это не нарушение закона?

Если соседи шумят с 6 утра бегают их дети и в пол четвертого ночи бывают дни когда горланят песни ночью не раз поднимались и просили успокоить детей чтобы не бегали и сами что бы не кричали но днём это невозможно у менч грудной ребенок мама пенсионер как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение