Что будет, если человек с просроченными правами имеет неоплаченные штрафы?

• г. Нижний Новгород

Уважаемые юристы ВОПРОС - у друга просрочены права но он боится идти в гибдд за новыми так как у него штрафы за июнь 2015 год ВОПРОС будут ли пременены жесткие меры к нему.

Ответы на вопрос (8):

Если требуется замена прав,пусть сдаст документы через МФЦ.

Все верно. Для замены в/у необходимо обратиться в РЭУ ГИБДД

Пусть зарегистрируется на портале Госуслуг.

Менеджер Нижегородского МФЦ сказала что у них нет такой услуги ( замена вод.удостоверения спасибо за не каректный ваш ответ уважаемые юристы

А теперь ответь мне на ПЕРВЫЙ МОЙ ВОПРОС юристы который я писал раньше но поясню его для вас понятнее КАК ПОСТУПЯТ ДПСники КОГДА ОН ПРИДЕТ К НИМ ЗА НОВЫМИ ПРАВАМИ загрузят новыми штрафами или из-за просрочки более трех месяцев они ему ничего не сделают

Как поступят???? См. инфу на портале Гос.услуг - ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ основания для отказа в оказании гос.услуг по замене в/у.

ВЫ ХОТЕЛИ ОТЗЫВ ---привет юристы скажу честно --- ваши ответы меня не удовлетворили даже на оборот такое ощущения что вы не юристы а простые операторы на телефонах .....ВОПРОСЫ МОИ вы не правильно поняли а ответы банальные и смешные ... дали совет в МФЦ обратится а сами не владели ситуацией да и другие прикольные не полные обьяснениями советы Я БОЛЬШЕ ВАМ НЕ ВЕРЮ И НЕ ОБРАЩУСЬ ПОКА ПОКА

За неуплату штрафов ничего не будет,так как вышел срок привлечения по ст.20.25 КоАП РФ.